Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Новомарковского сельского поселения Кантемировского муниципального района

Новости


НАЧАЛАСЬ РАССЫЛКА НАЛОГОВЫХ УВЕДОМЛЕНИЙ НАЧАЛАСЬ РАССЫЛКА НАЛОГОВЫХ УВЕДОМЛЕНИЙ (26.09.2022)

Стартовала ежегодная рассылка налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами имущественных налогов - транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество за 2021 год.

!!! Срок уплаты имущественных налогов физических лиц не позднее 1 декабря 2022 года.

Специалисты Кадастровой палаты расскажут воронежцам об имущественных правах детей! Специалисты Кадастровой палаты расскажут воронежцам об имущественных правах детей! (31.05.2022)

Кадастровая палата Воронежской области 1 июня 2022 года проведет горячую линию, приуроченную к Международному дню защиты детей. В течение 3-х часов, с 10:00 до 13:00, специалисты организации проконсультируют граждан о правах несовершеннолетних в сфере недвижимости.

В Воронежской области больше тысячи зон затопления внесено в ЕГРН! (31.05.2022)

В Воронежской области больше тысячи зон затопления внесено в ЕГРН

Ежегодно 240 населенных пунктов Воронежской области находятся в зоне риска от весеннего паводка и половодья. В настоящее время в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержится 1296 зон затопления и 3 зоны подтопления...

Роскадастр расскажет воронежцам о консультациях в сфере недвижимости Роскадастр расскажет воронежцам о консультациях в сфере недвижимости (02.05.2023)

 

Какие консультации в сфере недвижимости оказывает региональный Роскадастр? Об этом узнаем 18 мая 2023 года с 10:00 до 12:00 по телефону: 8(473) 327-18-92. Задать свои вопросы можно в течение 2-х часов сотрудникам филиала ППК «Роскадастр» по Воронежской области. Организация проведет...

 Роскадастр назвал выписку из ЕГРН, которую чаще всего воронежцы запрашивают через МФЦ Роскадастр назвал выписку из ЕГРН, которую чаще всего воронежцы запрашивают через МФЦ (02.05.2023)

Самой популярной оказалась выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Эту информацию получили через многофункциональный центр (МФЦ) более 50 тысяч граждан и чуть больше тысячи юридических лиц. Такими данными поделился филиал ППК «Роскадастр» по Воронежской области, подводя...

Инструкция по получению сведений из ГФДЗ через портал Госуслуг Инструкция по получению сведений из ГФДЗ через портал Госуслуг (02.05.2023)

При оформлении недвижимости или возникновении земельных споров жителям Воронежской области могут потребоваться «старые» документы из государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства (ГФДЗ). Среди них проекты внутрихозяйственного землеустройства (ВХЗ), проекты перераспределения...

Обновлённые нормативы ГТО утверждены! Обновлённые нормативы ГТО утверждены! (06.04.2023)

Министр спорта России подписал Приказ об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Обновлённая редакция предполагает повышение планки требований в целях дальнейшего роста уровня физической подготовки населения...

Специалисты Роскадастра расскажут воронежцам о выписках из ЕГРН Специалисты Роскадастра расскажут воронежцам о выписках из ЕГРН (31.03.2023)

13 апреля 2023 года филиал ППК «Роскадастр» по Воронежской области проведет горячую линию по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). В течение двух часов, с 10:00 до 12:00, на вопросы граждан ответят специалисты организации.

В выписках из реестра недвижимости теперь отсутствуют персональные данные воронежцев В выписках из реестра недвижимости теперь отсутствуют персональные данные воронежцев (31.03.2023)

С 1 марта 2023 года вступили в силу законодательные изменения, которые запретили передачу персональных данных из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) без согласия правообладателя. Посторонний человек не сможет больше узнать из выписки сведения о фамилии, имени, отчестве и дате рождения...

Фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов Фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов (24.03.2023)

Трудовые отношения возникают между     работником и работодателем на основании трудового договора, заключение которого является обязательным условием при приеме на работу (ст. 16 ТК РФ). Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключение которого является обязательным условием при приеме на работу (ст. 16 ТК РФ). (16.03.2023)

Трудовой договор заключается в письменной форме в двух экземплярах, каждый из которых подписывается работником и работодателем.

Основные права и обязанности работника и работодателя по трудовому договору определены в ст. 21, 22 ТК РФ.  

 

Заработная плата должна выплачиваться...

Районная Спартакиада учащихся по плаванию и  выполнение нормативов ВФСК ГТО Районная Спартакиада учащихся по плаванию и выполнение нормативов ВФСК ГТО (16.03.2023)

3 марта 2023 г. в бассейне ФОК «Маяк» состоялись соревнования по плаванию в зачет районной Спартакиады 2022-2023 гг. среди учащихся основных и средних общеобразовательных учреждений. В соревновании приняли участие 4 команд ООШ и 9 команд СОШ, 83 участника.

По регламенту соревнований девушкам...

В районе стартовал ежегодный региональный творческий конкурс «ГТО в моей жизни»! В районе стартовал ежегодный региональный творческий конкурс «ГТО в моей жизни»! (09.03.2023)

Директор регионального Роскадастра выступила на коллегии Управления Росреестра по Воронежской области Директор регионального Роскадастра выступила на коллегии Управления Росреестра по Воронежской области (01.03.2023)

Директор филиала ППК «Роскадастр» по Воронежской области Ольга Фефелова приняла участие в ежегодном заседании коллегии регионального Управления Росреестра. В своем докладе она подвела итоги деятельности областной Кадастровой палаты за 2022 год и рассказала об основных задачах на...

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ГТО! СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ГТО! (20.02.2023)

           17 ФЕВРАЛЯ 2023 г. в преддверии мужского праздника в Центре тестирования ГТО Кантемировского района состоялся Фестиваль ГТО, посвященный Дню защитников Отечества.

ТЕСТИРОВАНИИ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ НОРМАТИВОВ КОМПЛЕКСА ГТО «БЕГ НА ЛЫЖАХ» В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО СПОРТИВНО-МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ЛЫЖНЯ РОССИИ 2023» ТЕСТИРОВАНИИ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ НОРМАТИВОВ КОМПЛЕКСА ГТО «БЕГ НА ЛЫЖАХ» В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО СПОРТИВНО-МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ЛЫЖНЯ РОССИИ 2023» (16.02.2023)

Каждый год по всей России проходит спортивно-массовое мероприятие «Лыжня России».

  С 09 января 2023 года началась сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех групп населения   С 09 января 2023 года началась сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех групп населения (03.02.2023)

Уважаемые жители Кантемировского района!
Приглашаем Вас принять участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Порядок участия в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов...

Награждение победителей и призёров регионального этапа Творческого конкурса «ГТО в моей жизни» Награждение победителей и призёров регионального этапа Творческого конкурса «ГТО в моей жизни» (27.01.2023)

 

28 декабря 2022 года на территории Центра тестирования Кантемировского муниципального района состоялось награждение победителей и призёров ежегодного регионального этапа творческого конкурса «ГТО в моей жизни».


Новости 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Расширенный поиск